четверг, 8 мая 2014 г.

Перемен требуют наши сердца

Человек- существо крайне непостоянное. Сегодня ты восторженно пищишь при виде платья цвета металлик, а завтра будешь изо всех сил стараться забыть, что такая вещь вообще обитала в твоем уютном шкафчике.
Меняется все. Мода, стиль, прически, взгляды на жизнь, предпочтения в музыке, кинематографе и даже в социальных сетях. В один прекрасный момент перемены затрагивают каждого из нас. Они зарождаются в наших головах, приобретают вид навязчивых идей и, наконец, пленяют нас окончательно и бесповоротно. И это,как мне кажется, прекрасное качество человеческой сущности.
 Предположим, что каждый твой день похож на предыдущий. Сегодня ты ни капельки не стал лучше. Ты даже не попробовал измениться. И вот серые краски  твоей жизни сгущаются и все больше становятся похожи на грозные тучи. Да, ты бы рад исправить это и добавить в свою жизнь яркости и перемен, но тут на твоем пути встает очередная проблема. Страх. Но игра стоит свеч, а твоя жизнь достойна перемен, даже если спустя года ты с ужасом будешь вспоминать о них. Ведь ты не стоишь на месте. И это прекрасно. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий